Друзья, в публикации о семейной ипотеке незаслуженно забыла двух своих подруг Олю И. и Настю Б.: у одной 3е детей с хорошим потенциалом прироста численности, у второй - 3 детей и еще 2 внука. В общем тоже - матери - героини в моем понимании.Так вот все эти семьи с 3, 4, 5, 6 и 7 детьми объединяет одно - здоровые крепкие отношения с богом и церковью.Так что, Валентине Матвиенко (она отвечает за демографию в нашей стране) на заметку: дело совсем не в ипотеке.В
Max.